Носки мужские Лео Медицинские Премиум со специальной резинкой для отечных ног черные 3 пары
Носки мужские медицинские со специальной резинкой для отечных ног. Нога в этом носке не пережимается в месте резинки, но в то же время испытывает дополнительную компрессию, необходимую для отечных ног. Категории людей, которым будут полезны эти носки:
- страдающим сахарным диабетом, вне зависимости от стадии болезни, специфическая продукция чулочно-носочной индустрии помогает снизить нагрузку на ноги при ходьбе и купировать болевой синдром;
- люди, которые вынуждены часто летать на самолетах, из-за нарушения естественного биоритма возникают боли в мышцах ног. Чтобы защитить себя от появления отечности, стоит приобрести медицинские носки;
- сотрудники сферы обслуживания, нередко забывающим заботиться о собственном здоровье. Необходимость долгое время находиться в положении стоя отрицательно сказывается на самочувствии. Медицинские носки обеспечат максимальный комфорт и профилактическое воздействие.

Характеристики мужских носков:
- Состав: 80% -гребенной хлопок, 5% - лайкра, 15% - полиамид
- Резинка: мягкая
- Размер: 39-40, 41-42, 43-44, 45-46.
- Цвет: Черный
Размерная сетка:
Размер носков |
Размер обуви |
Длина стопы |
23-25 |
39-40 |
24-26 см |
25-27 |
41-42 |
26 ― 28 см |
27-29 |
43-44 |
28 ― 30 см |
29-31 |
45-46 |
30- 32 см |

